Bagi yang mengalami kesulitan login
dapat mengirimkan email ke email St. Agnes
Email: Password:
Lupa Password
Berita
 1 2 3 >  Last ›
Juara Tae Kwon Do Piala KONI Kota Surabaya 2019

Nathanel Adi Wicaksono kelas XI IPS 2 meraih Juara 2 Kyorugi Prestasi U-53 Putra

Aurelia Laura Maria Edelmira Banunaek kelas  XI MIPA 4 meraih Juara 1 Kyorugi Semi Prestasi U-51 Putri

Savira Jovita Ardine kelas XII MIPA 3 meraih Juara 2 Kyorugi Semi Prestasi U-53 Putri

Joya Veronica kelas XI MIPA 2 meraih Juara 1 Kyorugi Semi Prestasi U-39 Putri

Dalam kejuaraan Tae Kwon Do Piala KONI Kota Surabaya tahun 2019, pada tanggal 15-17 November 2019 di GOR Hayam Wuruk Kodam V Brawijaya. 
...[selengkapnya]
3rd Winner and the Best Debater 2019
Tim Debat SMAK Santa Agnes  yang terdiri dari:
1. Maria Angelica W. kelas XI MIPA 4
2. Elisabeth Pramono kelas X IPS 2
3. Yohanes Nathanael kelas X IPS 2
meraih 3rd Winner Lomba Debat.

Jessica Alexandra kelas XI MIPA 3 dinobatkan sebagai the Best Debater. 

Prestasi mereka raih pada ajang Management Accounting Rally Games yang diselenggarakan oleh Himpunan Mahasiswa Akuntansi Universitas Wijaya Kusuma Sabtu, 16 November 2019.

...[selengkapnya]
Best Social Media, Alpha Girls Youth Con 2019
Bethania Maureen Setya Atmaja kelas XII IPS dinobatkan sebagai Best Social Media pada ajang Alpha Girls Youth Con 2019. 
...[selengkapnya]
Juara I bulu tangkis tunggal putra 2019
Yavid Nyo Wiranata kelas X MIPA 1
Michael Owen XI Bahasa
berhasil meraih Juara I Tournament Badminton of Dinamika yang diselenggarakan oleh Universitas Dinamika, Rabu, 6 November 2019.
...[selengkapnya]
Runner Up Lomba Piano Tingkat Nasional 2010
Jonathan Bryant Indramadi kelas XII MIPA 4 berhasil meraih Runner Up Lomba Piano Tingkat Nasional Kategori  Senior di Gedung Erasmus Huis Jakarta, pada hari Minggu, 27 Oktober 2019
...[selengkapnya]
Juara III Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional 2019
Maria Lisawati kelas XII MIPA 3
Sergio Gregori kelas XII MIPA 3
Savira Jovita Ardine kelas XII MIPA 3
berhasil meraih Juara III Tingkat Nasional pada Science Project Awards yang diselenggarakan oleh Program Studi Matematika FMIPA Universitas Sebelas Maret.
...[selengkapnya]
Harapan 2 Fisika 2019
Yoshua Rivando Alexander Haryono kelas XII MIPA 3 berhasih meraih Peringkat Harapan II Lomba Fisika FPMIPA Universitas Sanata Dharma Yogyakarta yang diadakan pada 18 dan 19 Oktober 2019. Selamat ya Yoshua! Semoga teman-teman yang lain menyusul.
...[selengkapnya]
Runner Up
Antonius Farry Cundawan XII Bahasa
Albert Yohanes XII IPS 1
Stevanus XII IPS 2
Daniel XII IPS 2
berhasil menjadi Runner Up main basket 3 X 3 Indonesia Competition 2019 oleh Honda Developmental Basketball League, East Java Series- North Region yang berlangsung 23 Agustus - 27 September 2019.
...[selengkapnya]
Juara 1 Fashion MPK Keuskupan Surabaya 2019
Carolus Reza Sucipto XII IPS 1
Felix XII IPS 1
Bethania Maureen Setya Atmaja XII IPS 1
Allyssa Marcia XII IPS 3
Gabriella Rachel XI IPS 3
Anthonius Fary Cundawan XII Bahasa
Keenamnya berhasil memukau para juri dan mendapatkan predikat Juara 1 dalam Ajang Lomba Fashion yang diadakan oleh MPK Keuskupan Surabaya dalam Expo Pendidikan yang diadakan di galaxy Mall tanggal 4 - 6 Oktober 2019 yang lalu. 
...[selengkapnya]
Juara Harapan 1 Matematika
Benediktus Kenny  XII MIPA 1 dan Felicia Lusiana XII MIPA 1 berhasil meraih Harapan 1 Mathematics Competition Revolution Jenjang SMA yang diadakan oleh Universitas Negeri Surabaya, 8 Oktober 2019.
...[selengkapnya]
 1 2 3 >  Last ›

Jumlah Pengunjung:

© 2013 StAgnes WEB - Powered by iSTTS